Администратор, Актриса, Хостесс, Фотомодель в Уфе

Дмитрий
+7 (000) 959-XX-XX Позвонить

Порядочная, ответственная, честная, без вредных привычек, коммуникабельная, легко обучаема. Опыт в танцах (Хип-Хоп, Гоу-Гоу, Стрейчинг) более 5лет, растяжка хорошая, выступала в ночных клубах и учавствовала в конкурсах. Обладаю хорошим голосом, занимаюсь Эстрадным и Академическим вокалом, голос-Сопрано, основы Классического пения были даны на первом и втором курсе Вуза, занималась профессионально спортом около 3-х лет Лёгкая Атлетика, воллейбол в Вузе, бассейн, фигурное катание. А также раскрываюсь в профессии - Актриса. Знаю Базы Актёрского Мастерства, посещаю мастер-классы и открытые уроки. учусь в театр-школе "Образ". Есть фильмография, опыт съёмок в сфере кино, рекламе, передачах и различных шоу около более 3 лет (массовка, групповка, эпизоды, сюжеты и роли, в том числе и главные).
На данный момент нахожусь в поиске Хорошей, Интересной, Творческой и Активной работы. Рассмотрю любые предложения и варианты с заработной платой от 60000 рублей.

Образование: высшее, ; , Опыт работы: 2 года, ; , Пол: женский, ; , Возраст: 27 лет, ; , Готовность к командировкам: готов, ; , Переезд: возможен, ; , Административная работа, ; , полный день, ;

Опубликовано 30 сентября Просмотрено 32088 раз Номер объявления 2690049 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Уфе

© 2024 obam.ru в Уфе - Сайт объявлений Уфы, свежие частные объявления.