Приглашаем в детский сад "Кроха" Воркутинская 16 в Уфе

Цена: 10 450 рублей
+7 (911) 501-XX-XX Позвонить

Хотите начать развивать своего малыша уже сегодня?
Мечтаете о "минутке свободного времени"?
Беспокоитесь, что места в муниципальных детских садах уже заняты?
Первые годы в жизни каждого ребенка - время постоянных открытий и получения начальных навыков, способных уже на ранних порах раскрыть потенциал малыша. Частный детский садик "Кроха" располагает всем необходимым для адаптации ребенка и Вашего спокойствия за самое дорогое!
Мы предлагаем:
• Удобный режим пребывания. Наши двери открыты для малышей ежедневно с 7 до 19 часов. Таким образом, Вы можете привести и забрать ребенка в максимально удобное время и не беспокоиться о неотложных делах или личном досуге.
• Прием детей в возрасте от 1 года до 3 лет. Группа раннего развития помогут Вашему малышу адаптироваться в среде сверстников и подготовиться к комфортному переходу в муниципальный детский садик.
• Наш повар предлагает натуральное, гипоаллергенное меню, максимально приближенное к привычной домашней кухне и рекомендованное детям младшего возраста.
• Квалифицированные воспитатели помогут развить таланты и способности Вашего чада с раннего возраста. Ребенок легко научиться общаться в коллективе, быть самостоятельным и с интересом открывать для себя новое и полезное.
• Возможность наблюдать онлайн за детками благодаря видеонаблюдению, ежедневные фото и письменные отчеты в соцсети о том, чем занимались наши дети в течение дня;
• У нас индивидуальный подход к каждому малышу. Ваш ребенок капризничает за обедом, испытывает неловкости с горшком или не расстается с соской? Для нас это не проблемы, а временные трудности, решение которых мы с радостью возьмем на себя! Для малышей предусмотрены развивающие игры и увлекательное времяпрепровождение, позволяющие забыть про любимую пустышку и слезы от дневной разлуки с родителями.
• Просторное помещение для занятий и игр, светлые комнаты, отдельная спальня и надежная охрана позволят Вам не беспокоиться о безопасности Вашего чада и об условиях его каждодневного пребывания.
Выбор детского садика для подрастающего малыша - очень ответственный этап для всей семьи. Мы понимаем всю важность выбора и Ваши опасения, поэтому с радостью ответим на все вопросы и пригласим посетить наш детский садик, чтобы Вы и Ваш малыш могли воочию увидеть территорию пребывания и побеседовать с нашими воспитателями.
Позвоните нам и мы расскажем подробнее и договоримся о встрече прямо в детском саду

Опубликовано 10 сентября Просмотрено 46613 раз Номер объявления 2504182 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Уфе

© 2024 obam.ru в Уфе - Сайт объявлений Уфы, свежие частные объявления.